Тренеры групповых занятий

Евгения Лукашина

Тренерский стаж 17 лет

Основные направления: функциональный тренинг, степ-аэробика, pilates, stretching

С 2002 года постоянный участник международных фитнес-конвенций World class, ITSevent, Mioff, Intersport, детский фитнес

Образование:

  • ТГУ им. Г.Р.Державина (анатомия и  физиология человека)
  • МГУКИ ( административный менеджмент)
  • Курс «Детский фитнес», базовый курс г.Москва
  • Курс «Инструктор степ-аэробики», образовательный центр Академия Фитнеса г.Москва
  • Курс «Инструктор классической аэробики», Академия Фитнеса. г.Москва

INTERVAL: ПН.,ПТ. 11:00 / STRECH: СР. 11:00

POWER BODY: ПН.,СР.,ПТ. 19:00

Екатерина Дегтярёва

Стаж работы 6 лет

Образование высшее: ТГУ им. Г.Р.Державина институт физкультуры и спорта

Основные направления:

  • силовые и функциональные тренирови
  • растяжка

Body Condition - тренировка аэробно-силового формата, которая состоит из чередования силовой и кардио-нагрузок.

На занятиях используется дополнительное оборудование. Формат тренировки позволяет воздействовать на все основные группы мышц, способствует тренировке сердечно-сосудистой системы, повышению общей мышечной и силовой выносливости, уменьшению жировой ткани

BODY CONDITION: ВТ.,ЧТ. 19:00 / СБ. 12:00

ATHLETIC STRETCH: ВТ.,ЧТ. 20:00


Алла Ненашева

Тренерский стаж: 15 лет

Основные направления: step- аэробика, пилатес, йога

С 2002 года постоянный участник международных фитнес-конвенций World class, ITSevent, Mioff, Intersport, детский фитнес

Образование:

  • ТГУ им.Г.Р.Державина - Академия искусств
  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург - Лечебная гимнастика как средство реабилитации детей с ОВЗ
  • China Mobile GoTone VIP Fitness Club - Стажировка в Китае по йоге /Г. Hangzhou  коуч по йоге Min chin xing/

ЙОГАЛАТЕС: ВТ.,ПТ. 10:00

INTENSIV: ПН., СР.,ПТ. 18:00

FULL BODY МИНИ-ГРУППА ТЗ: ПН.,СР. 17:00/19:00 

Екатерина Петрова

FITNESS MIX - комплекс тренировок, объединяющий несколько видов фитнеса (аэробика, степ-аэробика, стрейчинг, силовой тренинг, функциональный тренинг).

Занятия Fitness Mix направлены на коррекцию фигуры, повышение тонуса всего тела, развитие выносливости💪

А теперь поподробнее о Екатерине Петровой:

Образование:

  • ТОГАПОУ "Педагогический колледж г.Тамбова" /педагог дополнительного образования в области физической культуры/

Стаж работы инструктором – 5 лет

Достижения:

  • Чемпионка России по атлетическому фитнесу 2014 (WFF/WBBF)
  • Вице-чемпионка турнира «Звезды Поволжья» 2014  (IFBB)
  • Призерка Кубка городов России по бодибилдингу и фитнесу 2014 (NABBA)
  • Призерка Чемпионата Поволжья по бодибилдингу и фитнесу 2013 (NABBA)

ВРЕМЯ: ПН.,СР.,ПТ. 20:00


Оля Китаевская

Тренерский стаж 7 лет

Дисциплина:

POWER STRETCHING — в переводе на русский «гибкая сила» — это тренировочная программа, сочетающая в себе силовой комплекс, растяжку, а также упражнения на баланс. Она включает в себя элементы йоги, стретчинга и пилатеса и направлена на развитие всех мышечных групп.

ВРЕМЯ:

ПН., СР., ПТ. 9:00

  • Квалификация:

▫️тренер групповых и индивидуальных программ

▫️специалист по кинезиотейпированию

  • Образование:

▫️Высшее: ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбов (юрист)

▫️FMT(fascial movement taping)

Сертифицированный специалист RockTape

▫️ОЛИМП Центр подготовки профессионалов фитнеса

«Инструктор – универсал групповых программ»

▫️Фабрика фитнеса "FITNESS FACTORY"

Cертификат "group exercise/stretching"( стретчинг в групповом и персональном тренинге)

▫️ Фабрика фитнеса "FITNESS FACTORY"

Сертификат «group exercise/interval training. TABATA»(интервальная тренировка по методу «ТАБАТА»)

Юлия Васильченко 

Высшее спортивное образование: Адаптивная физическая культура

  • Проходит обучение в Международной Академии Фитнеса Body Study на курсе "Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу"

Основные направления:

Stretch - это особый вид фитнеса, направленный на медленную, планомерную растяжку связок и мышц рук, спины, ног.

ВРЕМЯ:

ВТ.,ЧТ.: 12:00 / СБ. 10:00

Butt Workout - тренировки, основой которых является тщательная проработка ягодичных мышц, укрепление мышц спины и пресса.

ВРЕМЯ: ВТ., ЧТ.: 18:00 / СБ. 11:00

  • МИНИ-ГРУППА ТЗ: ВТ.,ЧТ. 19:00 / СБ. 12:00